КРЕПЫШ — 2015

Опубликовано 30.04.2015. Рубрика: Новости.

29 апреля 2015 года состоялись традиционные соревнования среди воспитанников детских садов города и района «КРЕПЫШ» Команда нашего детского сада второй год подряд занимает I место!!!

НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Опубликовано 14.04.2015. Рубрика: Новости.

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Наш детский сад радушно открывает двери и приглашает всех желающих  с 20 по 29 апреля на Неделю открытых дверей  МАСТЕР-КЛАСС – просто класс! План проведения Недели открытых дверей

ФЕСТИВАЛЬ ТАЛАНТОВ

Опубликовано 08.04.2015. Рубрика: Новости.

4 апреля 2015 года в ДДЮТ  прошел районный «Фестиваль талантов» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций. Наши воспитанники открыли концерт песней «Прадедушка». Поздравляем музыкального руководителя Дьяченко Ларису Григорьевну, воспитанников подготовительной к школе группы № 8 «Ромашка» Бабаеву Лизу, Веселова Сашу, Иванову Лизу, Кубрину Полину и Маршалова Игоря с прекрасным выступлением!