ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ!

Опубликовано 29.04.2022. Рубрика: Новости.

Поздравляем наших воспитателей  Татьяну Васильевну Исакову и Наталью Михайловну Хайгонен, ставших лауреатами районного конкурса «Методическая инициатива 2022»!

КРЕПЫШ — 2022

Опубликовано 20.04.2022. Рубрика: Новости.

19 апреля в Киришском Дворце творчества имени Л.Н. Маклаковой прошли соревнования по общей физической подготовке «КРЕПЫШ-2022» среди команд воспитанников дошкольных образовательных учреждений  Киришского района. Впервые в рамках этих традиционных соревнований проводится тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Поздравляем команду наших воспитанников, занявших 3-е место!

РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ВОСПИТАННИКОВ

Опубликовано 14.04.2022. Рубрика: Новости.

Уважаемые родители будущих воспитанников детских садов! С 15 апреля начинается плановое комплектование детских садов на 2022-2023 учебный год (направления детей в образовательные организации для зачисления с 1 сентября). Окончание планового комплектования – 31 июля 2022 года. На электронную почту родителей (законных представителей) будущих воспитанников придет направление в дошкольное учреждение. Должностные лица детских садов уведомят по