ГЛАВНОЕ ДЕРЕВО СТРАНЫ

Опубликовано 28.05.2021. Рубрика: Новости.

На сайте Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» www.rosdrevo.ru с 1 мая по 1 августа проходит голосование за Главное дерево страны. Пресс-релиз Ленинградская область — участник конкурса Российское дерево года 2021!

ШКОЛЬНИКИ В ГОСТЯХ У ДОШКОЛЯТ

Опубликовано 26.05.2021. Рубрика: Новости.

Новая традиция рождается сегодня — Встреча школьников и дошколят. Рады видеть пришедших в гости Повзрослевших наших ребят!    24 мая в гости к воспитанникам подготовительной к школе группы № 3 «Капельки» пришли выпускники 4 класса МОУ «КСОШ № 6».  Ребята вспомнили свою жизнь в детском саду, поделились рассказами о школе, рассказали о своих достижениях и

МЕТОДИЧЕСКАЯ ПАНОРАМА

Опубликовано 24.05.2021. Рубрика: Новости.

18 мая в Киришском центре МППС прошла ежегодная Методическая панорама. Педагоги нашего детского сада — Исакова Татьяна Васильевна и Хайгонен Наталья Михайловна представили свой опыт работы по теме «Социальные акции как средство ранней социализации детей дошкольного возраста».