«МЕТОДИЧЕСКАЯ ПАНОРАМА — 2023»

Опубликовано 26.04.2023. Рубрика: Новости.

25 апреля в Киришском центре МППС воспитатель Елена Геннадьевна Гнидина представила свой опыт работы по реализации проекта «Математика вокруг нас» на фестивале успешных практик педагогов Киришского района «Методическая панорама — 2023».

«КРЕПЫШ — 2023»

Опубликовано 24.04.2023. Рубрика: Новости.

20 апреля во Дворце творчества имени Л.Н. Маклаковой прошли соревнования по общей физической подготовке «КРЕПЫШ-2023» среди команд воспитанников дошкольных образовательных учреждений Киришского района.       От нашего учреждения участвовало 2 команды воспитанников. Обе команды выступали в 1-й подгруппе.              Воспитанники команды под руководством инструктора по физической культуре Татьяны Анатольевны Захаровой стали победителями соревнований!