«КРЕПЫШ — 2023»

Опубликовано 24.04.2023. Автор . Рубрика: Новости.

20 апреля во Дворце творчества имени Л.Н. Маклаковой прошли соревнования по общей физической подготовке «КРЕПЫШ-2023» среди команд воспитанников дошкольных образовательных учреждений Киришского района.

От нашего учреждения участвовало 2 команды воспитанников. Обе команды выступали в 1-й подгруппе.

Воспитанники команды под руководством инструктора по физической культуре Татьяны Анатольевны Захаровой стали победителями соревнований!

А команда под руководством инструктора по физической культуре Дарьи Васильевны Александровой заняла 3-е место.

По результатам личного первенства (среди мальчиков) наши воспитанники заняли все призовые места! Первое место присуждено Ивану Черноусову, второе место – Дмитрию Юрасову, третье место – Максиму Баринову.

Поздравляем детей и педагогов с заслуженной победой! Молодцы! Так держать!

Комментарии к записи «КРЕПЫШ — 2023» отключены.