Прием в МДОУ

Уважаемые родители (законные представители)!

Плановое комплектование образовательных организаций (направление детей в образовательные организации

для зачисления с 1 сентября текущего года)

на следующий учебный год начинается

с 15 апреля текущего календарного года до момента заполнения вакантных мест.

Доукомплектование осуществляется не реже одного раза в неделю на вакантные места в течение всего календарного года.

Зачисление ребёнка в МДОУ осуществляется

в течение 30 дней со дня получения направления в образовательную организацию (направление действительно в течение 14 дней с даты уведомления заявителя — это дата формирования электронного направления в АИС).

Для беспрепятственного зачисления необходимы все прививки,

в том числе обязательна вакцинация против полиомиелита по возрасту.

Электронная почта: detskiysad19@mail.ru

Телефон 8(81368)24654

______________________________________________________________________________

Регламент по предоставлению услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Киришского муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области»