ВЫПУСНЫЕ БАЛЫ — 2023

Опубликовано 24.05.2023. Автор . Рубрика: Новости.

Выпускной бал в детском саду – это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие.

Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.

22 и 23 мая прошли выпускные балы в подготовительных к школе группах «Сказка» и «Ромашка». Дети показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: пели песни, рассказывали стихи, порадовали танцами.

Воспитанники группы № 4 смогли перевоспитать капризную принцессу, а воспитанники группы № 8 совершили путешествие на воздушном шаре и встретились с королевой Страны Знаний.

В конце праздников дети выпустили в небо воздушные шары.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Комментарии к записи ВЫПУСНЫЕ БАЛЫ — 2023 отключены.