СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Опубликовано 15.09.2023. Автор . Рубрика: Новости.

В современном мире невозможно выполнить главную задачу дошкольного учреждения – воспитать гармонично развитую личность – без взаимодействия с социумом.

Поэтому Образовательная программа дошкольного образования МДОУ «Детский сад №19» предусматривает сетевое взаимодействие и использование ресурсов местного сообщества.

Воспитанники старшего дошкольного возраста посещают Городскую детскую библиотеку, Киришский историко-краеведческий музей, Ледовый дворец; занимаются с тренером-преподавателем МАУДО «Киришская ДЮСШ» Голубевой М.В. по дополнительной общеразвивающей программе физкультурно-оздоровительной направленности «Аэробика».

Воспитанники подготовительных к школе групп посещают занятия по дополнительным общеразвивающим программам социально-гуманитарной направленности «Компьютерные игры, развивающие интеллект дошкольника» и «ПРОпрофесии» в МАУДО «Межшкольный учебный комбинат».

Таким образом каждый ребенок может проявить и раскрыть свои способности.

Комментарии к записи СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ отключены.