ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!

Опубликовано 22.02.2022. Автор . Рубрика: Новости.

С 6 по 14 февраля 2022 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки провела Шестую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

В рамках акции «Дарите книги с любовью – 2022» в МДОУ «Детский сад №19» был организован сбор книг для киришских библиотек. Воспитанники детского сада вместе с родителями и педагогами приняли активное участие в акции и подарили 175 новых книг для читателей нашего города.

Спасибо всем участникам акции!

#Команда47 #Команда_заботы

Комментарии к записи ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ! отключены.