БЛАГОДАРНОСТЬ Киришского историко-краеведческого музея

Опубликовано 02.06.2022. Автор . Рубрика: Новости.

Наш детский сад более пяти лет сотрудничает с Киришским историко-краеведческим музеем.

Воспитанники с большим увлечением посещают тематические выставки и экскурсии.

Взаимодействие с музеем обеспечивает возможность освоения дошкольниками образовательной программы с использованием ресурсов нескольких организаций, способствует организации работы с детьми по нравственно-патриотическому воспитанию, создает благоприятные условия для обогащения деятельности в МДОУ.

В новом учебном году коллективы детского сада и музея продолжат сотрудничество, так как оно благотворно влияет на формирование у детей нравственных качеств, воспитывает чувство любви к малой и большой Родине.

Комментарии к записи БЛАГОДАРНОСТЬ Киришского историко-краеведческого музея отключены.