ДЕТСКОМУ САДУ — 50 ЛЕТ!

Опубликовано 26.12.2022. Автор . Рубрика: Новости.

23 декабря в красиво украшенном музыкальном зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею МДОУ «Детский сад №19».

На юбилей было приглашено много гостей: глава муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области Константин Алексеевич Тимофеев, председатель Комитета по образованию Антон Александрович Горшков, ветераны и сотрудники детского сада, воспитанники и родители… В зале царила атмосфера радости и хорошего настроения.

Насыщенная концертная программа сопровождалась поздравлениями и награждениями. Яркие выступления детей и взрослых, добрые слова гостей – вот чем запомнится 50-летний юбилей «Дружбы»!

Мы гордимся тем, что наш детский сад – это пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

Комментарии к записи ДЕТСКОМУ САДУ — 50 ЛЕТ! отключены.