ЭКСКУРСИИ ВОСПИТАННИКОВ

Опубликовано 25.11.2020. Автор . Рубрика: Новости.

Важной задачей современного общества является создание и поддержание такого образовательного пространства, которое соответствует лучшим культурным традициям страны и базовым жизненным ценностям народа, а также способствует развитию и становлению всесторонне развитой личности, формированию у подрастающего поколения духовного и нравственного начал.

Ощутимую помощь в этом может оказать взаимодействие дошкольной образовательной организации и учреждений культуры: библиотек, музеев, театральных студий, домов творчества и так далее.

В 2020-2021 учебном году наш детский сад продолжает сотрудничать с такими социальными партнерами, как Киришский историко-краеведческий музей; Культурно-исторический центр ремесел «Светелочка»; Городская детская библиотека. Каждая экскурсия в эти учреждения доставляет воспитанникам много радости от встречи с прекрасным, помогает по-новому взглянуть на мир.

Комментарии к записи ЭКСКУРСИИ ВОСПИТАННИКОВ отключены.